Разблокировка (Unlock), Русификация, Прошивка, Ремонт телефонов, Ремонт Ноутбуков,
Ремонт фотоаппаратов, видеокамер в Киеве
+38 (044) 362-86-40; (094) 927-56-40;
www.cellophone.com.ua
Старый 04.11.2013, 12:12   #1 (permalink)
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlad is an unknown quantity at this point
По умолчанию проблема с дисплеем на блекбери 9780

Купил телефон RiM Blackberry Bold 9780 Onyx с сломанным дисплеем, как мне казалось. Он показывал тускло белым цветом. При разборке, на ребре экрана увидел маленькую трещинку. Купил новый экран, подключил, теперь экран показывает белым цветом, но уже не тускло, а ярко и блестит маленькими цветными пикселями, если присмотреться... В чем дело не знаю, помогите разобраться....
Дополнительная информация:

1. Старый дисплей стоял 004/111, купил точно такой же 004/111. Но существует вероятность, что тот человек у которого я купил дисплей сдавал телефон в сервис, и там могли поменять дисплей. Но все же я не знаю, какова будет реакция, если я поставлю дисплей не того типа ?? И как можно узнать, какого типа на телефоне должен стоять дисплей ??

2. При подключении по USB через программу BBSAK -(Misc -> Screenshot) видно что изображение на монитор по юсб идет. проверял по скриншотам (wi-fi, звонки, камеру, блютуз) - все работает!

3. Пробовал перепрошить, через программу BBSAK сделал Wipe Device, первый раз установил OS5, второй раз OS6 - толку нуль. Экран такой же.

Буду рад любой помощи!
Vlad вне форума  
Ответ

Закладки

Метки
blackberry 9700 дисплей 004/111, белым цветом блестит

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра